Инсталляция с монтажным элементом для удаления запаха

Инсталляция – это встраиваемая конструкция, которая делает санузел просторнее и практичнее. Она подразумевает под собой крепление приборов на металлическую раму (рис.1), которая скрывает все коммуникации, трубы и вентили. Подвесная сантехника смотрится легко и воздушно, при этом имеет еще ряд полезных функций.


Один из плюсов – свобода в проектировании. Вы сможете расположить приборы практически в любом месте ванной комнаты: посередине, в углу, под окном, выстроить с помощью модулей и специальных профилей перегородки полной и неполной высоты, разделив помещение на функциональные островки.

Кроме того, сантехника с инсталляцией не занимает место на полу, а потому напольное покрытие выглядит эстетичнее. В помещениях с повышенной влажностью это более гигиенично – мыть такой пол проще.

Чем можно удивить в уже сложившейся отрасли производства инсталляций? Есть интересная, уже положительно зарекомендовавшая себя, новинка.

Если качество вентиляции оставляет желать лучшего, то посещение даже самой красивой ванной комнаты будет неприятно. Есть способы этого избежать – необходимо установить инсталляцию с монтажным элементом для удаления запаха. Он вентилирует и очищает – это обеспечит ваше помещение свежестью без использования вредных ароматизаторов воздуха.


Элемент с радиальным вентилятором всасывает загрязненный воздух непосредственно из унитаза через промывочную трубу. Удаляет неприятные запахи непосредственно в месте происхождения – воздух в помещении остается постоянно свежим. Работает по принципу «здесь и сразу», а не маскирует неприятный запах химическими ароматизаторами